Vishay Vitramon VJ9155Y273KBAAE31
Artikelnummer: VJ9155Y273KBAAE31
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAPACITOR CERAMIC
Datenblätte:
1.VJ9155Y273KBAAE.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
VJyyy31 / VJyyy34 08/Apr/2019.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension -
    Serie VJ Automotive
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse -
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart -
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 0.027 µF