Vishay Vitramon VJ2012A470KXUSTX2
Artikelnummer: VJ2012A470KXUSTX2
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 47PF 250VAC C0G/NP0 2012
Datenblätte:
1.VJ2012A470KXUST.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
VJ2012YYY 26/Mar/2019.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.086" (2.18mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm)
    Serie VJ Safety
    Bewertungen X2
    Verpackung / Gehäuse 2012 (5030 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 47 pF