VJ1206Y682KXBAP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ1206Y682KXBAP
Artikelnummer: VJ1206Y682KXBAP
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6800PF 100V X7R 1206
Datenblätte:
1.VJ1206Y682KXBAP.pdf ···
VJ1206Y682KXBAP Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.067" (1.70mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie VJ
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 6800 pF