VJ1111D331KXLAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ1111D331KXLAT
Artikelnummer: VJ1111D331KXLAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 630V C0G/NP0 1111
Datenblätte:
1.VJ1111D331KXLAT.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
MLCC Marking Chg 26/Jul/2019.pdf
VJ1111D331KXLAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 630V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.102" (2.59mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.117" L x 0.110" W (2.98mm x 2.79mm)
    Serie VJ QUAD HIFREQ
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1111 (2828 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Kapazität 330 pF