VJ0805Y561MXBMP Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0805Y561MXBMP
Artikelnummer: VJ0805Y561MXBMP
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 560PF 100V X7R 0805
Datenblätte:
1.VJ0805Y561MXBMP.pdf ···
VJ0805Y561MXBMP Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie VJ Hi-Rel
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 560 pF