VJ0805Q3R3DFBAO Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0805Q3R3DFBAO
Artikelnummer: VJ0805Q3R3DFBAO
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3.3PF 100V 0805 EPOXY
Datenblätte:
1.VJ0805Q3R3DFBAO.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Q Series 03/Sep/2018.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie VJ High Q
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC, Epoxy
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Q, Low Loss, Epoxy Mountable
    Fehlerrate -
    Kapazität 3.3 pF