VJ0805D6R2CLBAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0805D6R2CLBAC
Artikelnummer: VJ0805D6R2CLBAC
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.2PF 100V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.VJ0805D6R2CLBAC.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
Datenblätter
VJ Series, HIFREQ.pdf
VJ0805D6R2CLBAC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.25pF
    Dicke (max) 0.057' (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Kapazität 6.2 pF