VJ0805D301KXPAJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon VJ0805D301KXPAJ
Artikelnummer: VJ0805D301KXPAJ
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 300PF 250V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.VJ0805D301KXPAJ.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Mult Devs Internal Design 18/Aug/2021.pdf
Datenblätter
VJ Series, HIFREQ.pdf
VJ0805D301KXPAJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften High Q, Low Loss
    Kapazität 300 pF