Vishay Vitramon GA1812A331KXCAT31G
Artikelnummer: GA1812A331KXCAT31G
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 1812
Datenblätte:
1.GA1812A331KXCAT.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Test Process 29/May/2018.pdf
GA1812A331KXCAT31G Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.086" (2.18mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF