Vishay Vitramon GA1206A8R2DBEAR31G
Artikelnummer: GA1206A8R2DBEAR31G
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8.2PF 500V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.GA1206A8R2DBEAR.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.067" (1.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.132" L x 0.063" W (3.35mm x 1.60mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 8.2 pF