Vishay Vitramon GA1206A6R8DXBBC31G
Artikelnummer: GA1206A6R8DXBBC31G
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 6.8PF 100V C0G/NP0 1206
Datenblätte:
1.GA1206A6R8DXBBC.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Test Process 29/May/2018.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 04/Jul/2021.pdf
GA1206A6R8DXBBC31G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.067" (1.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 6.8 pF