Vishay Vitramon GA0805Y331KXABP31G
Artikelnummer: GA0805Y331KXABP31G
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 50V X7R 0805
Datenblätte:
1.GA0805Y331KXABP.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Test Process 29/May/2018.pdf
GA0805Y331KXABP31G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF