Vishay Vitramon GA0805A2R2DBCAT31G
Artikelnummer: GA0805A2R2DBCAT31G
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2.2PF 200V C0G/NP0 0805
Datenblätte:
1.GA0805A2R2DBCAT.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Devs 04/Jul/2021.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 200V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.085" L x 0.049" W (2.15mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Soft Termination, High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 2.2 pF