CDR35BX563BKUSAB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR35BX563BKUSAB
Artikelnummer: CDR35BX563BKUSAB
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.056UF 100V BX 1825
Datenblätte:
1.CDR35BX563BKUSA.pdf ···
CDR35BX563BKUSAB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.059" (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 0.056 µF