CDR35BX334AMZPAB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR35BX334AMZPAB
Artikelnummer: CDR35BX334AMZPAB
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.33UF 50V BX 1825
Datenblätte:
1.CDR35BX334AMZPA.pdf ···
CDR35BX334AMZPAB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.059" (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    Kapazität 0.33 µF