CDR34BP103AFMSAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR34BP103AFMSAT
Artikelnummer: CDR34BP103AFMSAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10000PF 50V BP 1812
Datenblätte:
1.CDR34BP103AFMSA.pdf ···
CDR34BP103AFMSAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.059" (1.50mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR34
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 10000 pF