CDR32BX472BKMMAJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR32BX472BKMMAJ
Artikelnummer: CDR32BX472BKMMAJ
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 4700PF 100V BX 1206
Datenblätte:
1.CDR32BX472BKMMA.pdf ···
CDR32BX472BKMMAJ Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate M (1%)
    Kapazität 4700 pF