CDR31BX822AKZPAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR31BX822AKZPAT
Artikelnummer: CDR31BX822AKZPAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 8200PF 50V BX 0805
Datenblätte:
1.CDR31BX822AKZPA.pdf ···
CDR31BX822AKZPAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    Kapazität 8200 pF