CDR31BP3R0BDWSAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR31BP3R0BDWSAR
Artikelnummer: CDR31BP3R0BDWSAR
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3PF 100V BP 0805
Datenblätte:
1.CDR31BP3R0BDWSA.pdf ···
CDR31BP3R0BDWSAR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±0.5pF
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 3 pF