CDR31BP360BFZPAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR31BP360BFZPAT
Artikelnummer: CDR31BP360BFZPAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 36PF 100V 1% BP 0805
Datenblätte:
1.CDR31BP360BFZPA.pdf ···
CDR31BP360BFZPAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±1%
    Dicke (max) 0.051' (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55681, CDR31
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate P (0.1%)
    Kapazität 36 pF