CDR31BP330BJMRAB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR31BP330BJMRAB
Artikelnummer: CDR31BP330BJMRAB
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 33PF 100V BP 0805
Datenblätte:
1.CDR31BP330BJMRA.pdf ···
CDR31BP330BJMRAB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.051" (1.30mm)
    Temperaturkoeffizient BP
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate R (0.01%)
    Kapazität 33 pF