CDR01BX331BMZSAT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Vitramon CDR01BX331BMZSAT
Artikelnummer: CDR01BX331BMZSAT
Hersteller / Marke: Vishay / Vitramon
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 100V 20% BX 0805
Datenblätte:
1.CDR01BX331BMZSA.pdf ···
CDR01BX331BMZSAT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.055' (1.40mm)
    Temperaturkoeffizient BX
    Größe / Dimension 0.080' L x 0.050' W (2.03mm x 1.27mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Eigenschaften -
    Fehlerrate S (0.001%)
    Kapazität 330 pF