TR3V107K010C0200 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TR3V107K010C0200
Artikelnummer: TR3V107K010C0200
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 10V 10% 2917
Datenblätte:
1.TR3V107K010C020.pdf ···
Datenblätte
TR3 Series.pdf
TR3V107K010C0200 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie TANTAMOUNT®, TR3
    Teilstatus Active
    Verpackung Original-Reel®
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode V
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 200 mOhm
    Kapazität 100µF