TR3D477M004C0045 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague TR3D477M004C0045
Artikelnummer: TR3D477M004C0045
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 470UF 20% 4V 2917
Datenblätte:
1.TR3D477M004C004.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Adding of Halogen Free Id 23/Dec/2014.pdf
Datenblätter
TR3.pdf
TR3D477M004C0045 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 4 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie TANTAMOUNT®, TR3
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 45mOhm
    Kapazität 470 µF