T97R226K050CAA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague T97R226K050CAA
Artikelnummer: T97R226K050CAA
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 10% 50V 3024
Datenblätte:
1.T97R226K050CAA.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
HTML -Datenblatt
T97 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
T97R226K050CAA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T97
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 3024 (7660 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode R
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.157" (4.00mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 220mOhm
    Kapazität 22 µF