T97F226M063CSA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague T97F226M063CSA
Artikelnummer: T97F226M063CSA
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 20% 63V 3024
Datenblätte:
1.T97F226M063CSA.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
HTML -Datenblatt
T97 Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
T97F226M063CSA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.201" (5.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 250mOhm
    Kapazität 22 µF