T97F226M063CSB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Electro-Films (EFI) / Vishay T97F226M063CSB
Artikelnummer: T97F226M063CSB
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 22UF 63V 20% 3024
Datenblätte:
1.T97F226M063CSB.pdf ···
T97F226M063CSB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 63V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Standardpaket 250
    Größe / Dimension 0.299" L x 0.236" W (7.60mm x 6.00mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T97
    Bewertungen COTS
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 3024 (7660 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 2A (4 Weeks)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 18 Weeks
    Hersteller-Größencode F
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.201" (5.10mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 250 mOhm
    detaillierte Beschreibung 22µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 63V 3024 (7660 Metric) 250 mOhm
    Kapazität 22µF