Vishay Sprague T97F107M035EAB
Artikelnummer: T97F107M035EAB
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 100UF 35V 20% 3024
Datenblätte:
1.T97F107M035EAB.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie *
    Paket Tape & Reel (TR)
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions