Vishay Sprague T95Z156K025CZSL
Artikelnummer: T95Z156K025CZSL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 10% 25V 2910
Datenblätte:
1.T95Z156K025CZSL.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95Z156K025CZSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.285' L x 0.104' W (7.24mm x 2.65mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 2910 (7227 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode Z
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.114' (2.90mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 600mOhm
    Kapazität 15 µF