Vishay Sprague T95X475M025HZAL
Artikelnummer: T95X475M025HZAL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 25V 2910
Datenblätte:
1.T95X475M025HZAL.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95X475M025HZAL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.285' L x 0.104' W (7.24mm x 2.65mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 2910 (7227 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.061' (1.55mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.5Ohm
    Kapazität 4.7 µF