Vishay Sprague T95R227M6R3HSSL
Artikelnummer: T95R227M6R3HSSL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 20% 6.3V 2824
Datenblätte:
1.T95R227M6R3HSSL.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
T95R227M6R3HSSL Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.80mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 65mOhm
    Kapazität 220 µF