Vishay Sprague T95R227M016LSSS
Artikelnummer: T95R227M016LSSS
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 220UF 20% 16V 2824
Datenblätte:
1.T95R227M016LSSS.pdf ···
PCN -Verpackung
MSID Label 20/Dec/2018.pdf
T95R227M016LSSS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T95
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 2824 (7260 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode R
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.80mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 120mOhm
    Kapazität 220 µF