Vishay Sprague T95R156M050LSSL
Artikelnummer: T95R156M050LSSL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 20% 50V 2824
Datenblätte:
1.T95R156M050LSSL.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95R156M050LSSL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.283' L x 0.236' W (7.20mm x 6.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150' (3.80mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 350mOhm
    Kapazität 15 µF