Vishay Sprague T95C106K025CSAS
Artikelnummer: T95C106K025CSAS
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 25V 2812
Datenblätte:
1.T95C106K025CSAS.pdf ···
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
T95C106K025CSAS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.280' L x 0.126' W (7.10mm x 3.20mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 570mOhm
    Kapazität 10 µF