Vishay Sprague T86D686K016ESAS
Artikelnummer: T86D686K016ESAS
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 16V 10% 2917
Datenblätte:
1.T86D686K016ESAS.pdf ···
Datenblätte
T86.pdf
T86D686K016ESAS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T86
    Teilstatus Obsolete
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften COTS, Fail Safe with Built-in Fuse
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 600 mOhm
    Kapazität 68µF