Vishay Sprague T86D686K016CBAL
Artikelnummer: T86D686K016CBAL
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 68UF 16V 10% 2917
Datenblätte:
1.T86D686K016CBAL.pdf ···
Datenblätte
T86.pdf
T86D686K016CBAL Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T86
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften COTS, Fail Safe with Built-in Fuse
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 300 mOhm
    Kapazität 68µF