Vishay Sprague T86D106M025EASS
Artikelnummer: T86D106M025EASS
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 25V 2917
Datenblätte:
1.T86D106M025EASS.pdf ···
Datenblätter
T86.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 08/Dec/2014.pdf
T86D106M025EASS Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften Fail Safe with Built-in Fuse, High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1Ohm
    Kapazität 10 µF