Vishay Sprague T86D106K035ESSS
Artikelnummer: T86D106K035ESSS
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 10% 35V 2917
Datenblätte:
1.T86D106K035ESSS.pdf ···
Datenblätter
T86.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 08/Dec/2014.pdf
T86D106K035ESSS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    Serie TANTAMOUNT®, T86
    Bewertungen COTS
    Verpackung / Gehäuse 2917 (7343 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.122" (3.10mm)
    Eigenschaften Fail Safe with Built-in Fuse, High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 800mOhm
    Kapazität 10 µF