Vishay Sprague CWR26MH106MBHB
Artikelnummer: CWR26MH106MBHB
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 10UF 20% 35V 2915
Datenblätte:
1.CWR26MH106MBHB.pdf ···
CWR26MH106MBHB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.285' L x 0.150' W (7.24mm x 3.81mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/13, CWR26
    Verpackung / Gehäuse 2915 (7338 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode H
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.125' (3.17mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate B (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 500mOhm
    Kapazität 10 µF