94SVP567X0010F12 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 94SVP567X0010F12
Artikelnummer: 94SVP567X0010F12
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 560UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.94SVP567X0010F1.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
94SVP567X0010F12 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.406' L x 0.406' W (10.30mm x 10.30mm)
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Serie 94SVP
    Ripple Current @ High Frequency 4.87 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.500' (12.70mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 15mOhm
    Kapazität 560 µF