94SVP157X0010E7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 94SVP157X0010E7
Artikelnummer: 94SVP157X0010E7
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM POLY 150UF 20% 10V SMD
Datenblätte:
1.94SVP157X0010E7.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
94SVP157X0010E7 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Polymer
    Toleranz ±20%
    Oberflächenmontage Land Größe 0.327' L x 0.327' W (8.30mm x 8.30mm)
    Größe / Dimension 0.315' Dia (8.00mm)
    Serie 94SVP
    Ripple Current @ High Frequency 2.56 A @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - SMD
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.276' (7.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 35mOhm
    Kapazität 150 µF