672D506H040CD5C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D506H040CD5C
Artikelnummer: 672D506H040CD5C
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 50UF 40V RADIAL
Datenblätte:
1.672D506H040CD5C.pdf ···
672D506H040CD5C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.394' Dia (10.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.740' (18.80mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 50 µF