672D396H250FV5C Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 672D396H250FV5C
Artikelnummer: 672D396H250FV5C
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 39UF 250V RADIAL
Datenblätte:
1.672D396H250FV5C.pdf ···
672D396H250FV5C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.709' Dia (18.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.295' (7.50mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 1.693' (43.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 39 µF