Electro-Films (EFI) / Vishay 672D396H040CC5C
Artikelnummer: 672D396H040CC5C
Hersteller / Marke: Electro-Films (EFI) / Vishay
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 39UF 40V RADIAL
Datenblätte:
1.672D396H040CC5C.pdf ···
Datenblätte
672D Series.pdf
672D396H040CC5C Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 40V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Standardpaket 320
    Größe / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
    Serie 672D
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 21 Weeks
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.630" (16.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    detaillierte Beschreibung 39µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can
    Kapazität 39µF