Vishay Sprague 604D102G050HP7
Artikelnummer: 604D102G050HP7
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 50V AXIAL
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.875" Dia x 2.125" L (22.23mm x 53.98mm)
    Serie 604D
    Ripple Current @ High Frequency 950 mA @ 100 kHz
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Axial, Can - 4 Leads
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF