601D127F100GJ2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 601D127F100GJ2
Artikelnummer: 601D127F100GJ2
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 120UF 100V AXIAL
Datenblätte:
1.601D127F100GJ2.pdf ···
Datenblätter
601D Series.pdf
601D127F100GJ2 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz -10%, +50%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 0.750" Dia x 1.625" L (19.05mm x 41.28mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 120 µF