Vishay Sprague 39D108G075JP6
Artikelnummer: 39D108G075JP6
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 1000UF 75V AXIAL
Datenblätte:
1.39D108G075JP6.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
39D108G075JP6 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 75 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.012' Dia x 2.642' L (25.70mm x 67.10mm)
    Betriebstemperatur -20°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Lebensdauer @ Temp. 500 Hrs @ 85°C
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 1000 µF