36DX413G050DC2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Vishay Sprague 36DX413G050DC2A
Artikelnummer: 36DX413G050DC2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 41000UF 50V SCREW
Datenblätte:
1.36DX413G050DC2A.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Top Plate Material 16/Mar/2017.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX413G050DC2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 3.079' Dia (78.20mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 1.252' (31.80mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.252' (108.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 41000 µF