Vishay Sprague 36DX232G100BA2A
Artikelnummer: 36DX232G100BA2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 2300UF 100V SCREW
Datenblätte:
1.36DX232G100BA2A.pdf ···
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX232G100BA2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 2.079' Dia (52.80mm)
    Serie 36DX
    Bewertungen -
    Polarisation Polar
    Verpackung / Gehäuse Radial, Can - Screw Terminals
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.875' (22.22mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 2.252' (57.20mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 2300 µF