Vishay Sprague 36DX223G015AC2A
Artikelnummer: 36DX223G015AC2A
Hersteller / Marke: Vishay / Sprague
Teil der Beschreibung.: CAP ALUM 22000UF 15V SCREW
Datenblätte:
1.36DX223G015AC2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
36D(E,X) Series.pdf
Datenblätter
36D(E,X) Series.pdf
Umweltinformationen
Material Compliance.pdf
36DX223G015AC2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 15 V
    Toleranz -10%, +75%
    Oberflächenmontage Land Größe -
    Größe / Dimension 1.453" Dia (36.90mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Chassis Mount
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.500" (12.70mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 4.252" (108.00mm)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 22000 µF